Программа мероприятий ко Дню защиты детей

1 июня в Ижевске пройдет множество праздничных мероприятий. Выбирайте то, что нравится больше.

• 10:00 — ДДЮТ, ул. Кирова, 17. Театрализованный праздник, посвященный Дню защиты детей;
• 10:00 — Площадка у Ленинского отделения ЗАГС, ул. Клубная, 33. Праздничная концертная программа с участием воспитанников Центра «Ровесник» и МБДОУ района;
• 10:00 — Республиканский педагогический колледж, ул. Автономная, 60. Концерт;
• 11:30 — Сквер ДНТ Спартак, ул. Азина, 84. Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей;
• 12:00 — Шатер около филармонии, ул. Пушкинская, 245. Проект «Музыка летом», необычный урок на свежем воздухе, викторина;
• 12:00 — Зоопарк Удмуртии, ул. Кирова, 8. Праздник детства, выступление моржей и котиков, праздничный концерт и конкурсы;
• 13:00 — Шатер около филармонии, ул. Пушкинская, 245. Онлайн-трансляция музыкально-литературной композиции «Золотой петушок», песочная анимация;
• 13:00 — Летний сад им. М.Горького. Акция «Детская общественная организация – детям!»;
• 13:00 — ТРК Столица, ул. Автозаводская, 3. Праздничное мероприятие;
• 14:00 — ТРК Петровский, ул. Петрова, 29. Праздничное мероприятие «Вот оно какое наше лето»;
• 14:00 — Клуб Дружных, ул. Ленина, 58. Развлекательно-познавательная игра «Зов джунглей»;
• 14:00 — Клуб Ракета, ул. Восточная, 40. Конкурсная программа «Здравствуй, лето»;
• 14:00 — Детско-подростковый клуб Бригантина, ул.Тверская, 46. Игра-путешествие «Дети большой планеты»;
• 14:00 — Детско-подростковый клуб Ромашка, ул. Драгунова, 80. Игра «Какие мы»;
• 14:00 — Детско-подростковый клуб Ариадна, ул. Баранова, 66. Игра-квест «Мы — дети солнца»;
• 14:00 — ВЦ Галерея, ул. К.Маркса, 244а. Открытие фотовыставки Анастасии Поробовой «Детский взгляд»;
• 14:30 — Площадка перед ВЦ Галерея, ул. К.Маркса, 244а. Мастер-класс по лепке из соленого теста «Солнышко»;
• 16:00 — Клуб Высота 18, ул. Степана Разина, 56. Спортивно-развлекательная игра «Весёлые старты»;
• 16:00 — Клуб Чердак, ул. Камбарская, 29. Праздничное открытие площадки «Разноцветная игра»;
• 16:00 — Клуб по месту жительства «Драйв», совхоз Медведево, 44. Праздничное открытие площадки, спортивно-развлекательная игра «Весёлые старты»;
• 17:00 — Парк Космонавтов, Воткинское шоссе, 118. Праздник мороженого, концертная программа «Встречаем лето»;
• 17:00 — ДЮЦ Олимп, ул. Локомотивная, 33. Праздничное мероприятия;
• 17:00 — Площадка около клуба Данко, ул. Союзная, 75 Праздник детворы;
• 17:00 — ТРЦ Талисман, ул. Холмогорова, 11. Игра ANGRY BIRDS, батут, аквагрим, фотосессия с собачками;
• 18:00 — Территория, прилегающая к клубу Темп, ул. Горького, 162. Смотр-конкурс рисунков на асфальте, посвященных Международному Дню Защиты детей;
• 18:00 — Территория у детского клуба Оранжевый слон, ул. 10 лет Октября, 49. Праздник детства, конкурсы, аниматоры, мастер-классы;
• 18:00 — Сквер у Вечного огня. Пикник для детей и родителей, с собой приносим коврики, чай, вкусняшки;
• 19:00 — Клуб Птица, ул. 40 лет Победы, 110. Конкурсная программа «Вот и лето пришло!»;
• 19:00 — Антикафе New York Coffee, ул. Коммунаров, 218. Мастер-класс по приготовлению яблок в карамели.